57-летний педофил надругался над четырехлетней девочкой на Алтае

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор 57-летнему жителю Новоалтайска за совершение «иных действий сексуального характера» в отношении несовершеннолетней внучки сожительницы, пишет краевой следком.

Инцидент произошел в декабре 2019 года. Сообщается, что к супруге осужденного пришла в гости четырехлетняя внучка. Дождавшись ночи, педофил надругался над малышкой.

Продолжение после рекламы

Отмечается, что обвиняемый так и не признал свою вину.

Однако суд собрал достаточно доказательств и назначил мужчине 12 лет колонии строгого режима.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

Статьи по теме