30 тонн картофеля приобрели рязанцы на ярмарках выходного дня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу в Рязани вновь прошли ярмарки выходного дня. О том, какие товары предпочитали покупать рязанцы, рассказали в пресс-службе правительства региона.

Традиционно на ярмарках был представлен широкий ассортимент продукции. Рязанцы купили более 9 тонн мяса, 8,3 тонны молока, 6,3 тонны хлеба. Кроме того, продано 30 тонн картофеля, 5 тонн овощей, 4,2 тонны яблок и груш.

Еженедельные ярмарки выходного дня организованы министерством сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области и министерством промышленности и экономического развития региона. Торговые площадки работают в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями.

Очередные ярмарки пройдут в субботу, 31 октября, на площадках в районе Центрального рынка, перед ЦНТИ, у КДЦ «Октябрь» и возле ТЦ «КИТ».

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме