Воскресенье, 8 февраля, 2026
-11.5 C
Рязань

30 тонн картофеля приобрели рязанцы на ярмарках выходного дня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу в Рязани вновь прошли ярмарки выходного дня. О том, какие товары предпочитали покупать рязанцы, рассказали в пресс-службе правительства региона.

Традиционно на ярмарках был представлен широкий ассортимент продукции. Рязанцы купили более 9 тонн мяса, 8,3 тонны молока, 6,3 тонны хлеба. Кроме того, продано 30 тонн картофеля, 5 тонн овощей, 4,2 тонны яблок и груш.

Реклама

Еженедельные ярмарки выходного дня организованы министерством сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области и министерством промышленности и экономического развития региона. Торговые площадки работают в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями.

Очередные ярмарки пройдут в субботу, 31 октября, на площадках в районе Центрального рынка, перед ЦНТИ, у КДЦ «Октябрь» и возле ТЦ «КИТ».

Популярные материалы

Темы

Рязанцы могут подать заявку на Международный фестиваль молодёжи

Жители Рязанской области могут стать частью масштабного международного события — фестиваля молодёжи, который пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября 2026 года

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме