Четверг, 30 октября, 2025
5.3 C
Рязань

28 июля на Лыбедском бульваре откроют территорию физкультуры и спорта

Торжественное открытие территории физкультуры и спорта на Лыбедском бульваре состоится 28 июля. Пройдёт оно в рамках фестиваля «Все сюда», сообщает губернатор Павел Малков.

— В этот день откроется новая территория физкультуры и спорта, которую мы создаём по программе комфортной городской среды нацпроекта «Жильё и городская среда», — пишет он.

В новом скейт-парке пройдут соревнования и показательные выступления любителей и профессионалов. Состоится фестиваль футбола и открытый турнир по киберфутболу.
 
На фестивале будут работать много интерактивных площадок, фотозоны, лекторий Движения Первых и мобильный Центр здоровья. Любой желающий сможет сдать нормативы ГТО. Фестиваль завершится большим концертом.

Приходите с семьёй и друзьями отдохнуть и зарядиться энергией.

Возрастное ограничение 0+

Самые читаемые материалы

Последние новости

Раненую краснокнижную сову подобрали в центре Рязани

В последние годы их все чаще находят в регионе на гнездовании, а 2025 год, по словам орнитолога, стал рекордным по количеству точек обнаруженных домовых сычей.

Жителя Рязанской области подозревают в фиктивном руководстве фирмой

В рамках расследования проводятся следственные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств преступления и сбор доказательств.