24 сентября в рязанской Горроще отключат холодную воду

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 24 сентября, в рязанской Горроще будут отключать холодную воду. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Причина — проведение ремонтных работ на водопроводе. Они начнутся в 09.30 и завершатся к 17.00. Холодное водоснабжение будет приостановлено по следующим адресам:

  • улица 4-я Линия д. 53, 55, 57, 60, 64, 65, 66, 67, 73;
  • улица 5-я Линия д. 46А;
  • улица Ленинского Комсомола д. 47, 57/69, 67, 73, 75/31, 77, 79 и с д.48 по д.86 (чётная сторона, частный сектор).

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Темы

Статьи по теме