Воскресенье, 19 октября, 2025
4.7 C
Рязань

Гладков признался белгородцам, что устал делать замечания из-за мусора

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил, что устал делать замечания региональному оператору по обращению с ТКО, пишет «АиФ».

Так он ответил на жалобу жителя села Нечаевка, который посетовал, что мусор не вывозят уже неделю.

«Согласен с вами, и если честно, то уже устал делать замечания ЦЭБу (Центру Экологической Безопасности)», – признался Гладков.

Глава региона подчеркнул, что ему поступает много нареканий на работу ЦЭБа. По его словам, власти будут принимать решения на другом уровне.

Гладков отметил, что оператор мог вывезти мусор в селе Нечаевка после окончания снегопада. Он пообещал разобраться в ситуации, так как у него «уже нет сил терпеть это».

Самые читаемые материалы

Последние новости

Кусты спиреи высадили в Гвардейском сквере Рязани

Озеленение Гвардейского сквера приурочено к завершающему этапу его благоустройства, которое проводится в этом году по областной программе поддержки местных инициатив.