Понедельник, 3 ноября, 2025
2.6 C
Рязань

На Урале поймали маньяка, который душил женщин колготками и собачьим поводком

В Каменске-Уральском суд вынес приговор 44-летнему маньяку Михаилу Незнамову, которого признали виновным в пяти убийствах, пишет E1.RU.

Злоумышленника удалось задержать только в начале этого года, хотя он орудовал в 2000-х. Он нападал на потерпевших в безлюдных местах.

«Одной из потерпевших на момент преступления было 17 лет, самой старшей — 29 лет», – отметили в прокуратуре.

Маньяк насиловал жертв и душил их колготками и собачьим поводком. Недавно биоматериал нашли на бюстгальтере одной из жертв, что и помогло обнаружить ДНК Незнамова.

Ближайшие 17 лет преступник проведет в колонии строгого режима. Его уже привлекали к уголовной ответственности, в том числе за кражу и грабеж.

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Ребенка насмерть сбили на проезде Яблочкова в Рязани

По предварительной информации, 34-летний местный житель, управляя автомобилем «Лаксджин», совершил наезд на 11-летнего ребенка-пешехода.

Последние новости

Советы звезд на неделю 3-9 ноября для всех знаков зодиака

Полнолуние в Тельце оказывает значительное влияние на этот период, поэтому важно не спешить и избегать принятия решений под влиянием эмоций.

Ребенка насмерть сбили на проезде Яблочкова в Рязани

По предварительной информации, 34-летний местный житель, управляя автомобилем «Лаксджин», совершил наезд на 11-летнего ребенка-пешехода.