Воскресенье, 19 октября, 2025
8 C
Рязань

Стас Барецкий заявил, что его пригласили на главную роль в продолжении «Терминатора»

Шоумен Стас Барецкий заявил интернет-изданию «Подмосковье сегодня», что его пригласили на главную роль в продолжении «Терминатора».

Собеседник портала утверждает, что принимает участие в написании сценария.

«Шварценеггер заявил, что никогда не вернется к роли Терминатора. Так что, теперь на главную роль зовут меня. Переговоры ведутся уже давно, я скинул (режиссеру Джеймсу. – Прим. Ред.) Кэмерону свой сценарий, и он ему понравился», – отметил Барецкий.

Он призвал назвать фильм «Русский терминатор».

Шоумен добавил, что предложил режиссеру, чтобы главный герой боролся с проститутками, торгашами, барыгами, извращенцами и гомосексуалистами.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Подоляка объяснил смысл послания Зеленского о Донбассе

По мнению блогера, дальше стоит ожидать встречу президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, после которой последует совместное предложение Киеву.

Рязанский театр драмы представил «Циолковского» на фестивале в Воронеже

Здесь встречаются лучшие театры страны, чтобы говорить с публикой на языке подлинных историй. При полном зале «Нового театра» рязанские актеры представили спектакль-сторителлинг.