Четверг, 30 октября, 2025
5.8 C
Рязань

27 декабря в Рязани откроется фестиваль ледовых скульптур

27 декабря в 18.00 в Рязани пройдёт открытие фестиваля ледовых скульптур. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Место проведения фестиваля – территория бывшего муниципального хлебозавода №1. На выставке рязанцы увидят ледяные скульптуры, связанные с тематикой Нового года, хлеба и электричества.

В администрации информируют жителей и гостей города: площадка фестиваля ледовых скульптур будет работать с 28 декабря по 8 января с 12.00 по 21.00.

Самые читаемые материалы

Последние новости

В Рязани вандалы разбили автобусную остановку

Пользователи соцсети задают вопрос, почему в городе продолжают устанавливать остановочные павильоны со стеклом, ведь их регулярно бьют «сознательные» рязанцы.

Пять БПЛА уничтожено над Рязанской областью сегодня ночью

В течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО над Россией перехвачено и уничтожено 170 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.

Раненую краснокнижную сову подобрали в центре Рязани

В последние годы их все чаще находят в регионе на гнездовании, а 2025 год, по словам орнитолога, стал рекордным по количеству точек обнаруженных домовых сычей.

Жителя Рязанской области подозревают в фиктивном руководстве фирмой

В рамках расследования проводятся следственные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств преступления и сбор доказательств.