Вторник, 28 октября, 2025
4.4 C
Рязань

Зверски убитая невеста жаловалась на побои накануне гибели

Телеканалу РЕН ТВ стали известны подробности жизни 26-летней Марины из Москвы, изувеченное тело которой было найдено в квартире за две недели до свадьбы.

Сообщается, что два месяца назад женщина обращалась в травмпункт. В частности, 28 мая она пришла к врачам с жуткими травмами и ушибами на лице и теле.

По данным телеканала, девушка жаловалась знакомым на регулярные избиения со стороны жениха. Однако каждый раз им удавалось помириться, и Марина отказывалась жаловаться на возлюбленного в полицию.

При этом женщина делилась информацией о нападениях парня в соцсетях, однако всякий раз после примирения удаляла посты.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Павел Зубов назначен главным тренером хоккейного клуба «Рязань-ВДВ»

В не таком уж далёком прошлом он помог «Молоту» взлететь на первое место в регулярном чемпионате ВХЛ, установив с подопечными рекордную серию из семнадцати побед подряд.

Водителей с номерами без флага России начнут штрафовать

Причина проста: вступили в силу обновлённые требования к автомобильным регистрационным знакам, и теперь изображение триколора необходимо на всех свежих номерах.

Пожар в строящейся многоэтажке в Рязани потушен

Напомним, сообщение о возгорании на стройке в районе Московского шоссе поступило сегодня около 10 часов утра. На месте работали 5 пожарных машин, 15 человек. 

Дмитрий Тюрин завершил съёмки «Трудно быть богом» с Безруковым и Исаковой

Онлайн-кинотеатр Wink и телеканал НТВ объявили о завершении съёмок приключенческой остросюжетной драмы «Трудно быть богом» (18+). Сценарий основан на одноимённой повести Аркадия и Бориса Стругацких.

Военный эксперт рассказал, почему «Буревестник» лучше Tomahawk

Леонков отметил, что в отличие от американских Tomahawk, которые можно сбить при определенных условиях, «Буревестник» перехватить крайне трудно.