Суббота, 18 октября, 2025
8.6 C
Рязань

Пятеро пострадали в лобовом ДТП в Самаре

Пять человек получили травмы в ходе аварии, произошедшей в Самаре. ДТП случилось в пятницу, 26 июня, на улице Советской Армии.

Как сообщает РЕН ТВ, в итоге пострадали сразу пять человек. В число потерпевших входят люди, находящиеся в тяжелом состоянии.

Согласно предварительным данным, виновником столкновения стал пьяный автомобилист, который совершил выезд на полосу встречного движения. За рулем второй машины-участницы ДТП находилась девушка.

На месте происшествия работают сотрудники МЧС. Кроме того, ведется выяснение точных причин столкновения машин.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Политолог Мостяев назвал бенефициаров языковой реформы в Узбекистане

По словам Юрия Мостяева, отношения между Россией и Узбекистаном переживают тревожные времена, которые могут привести к разрыву многовековых связей.