Среда, 22 октября, 2025
7.7 C
Рязань

В Рязанской области выздоровели 32 человека с коронавирусом

По данным на 8.30 23 апреля, в Рязанской области зарегистрировано 392 случая заболевания коронавирусом.

Как сообщает опергруппа регионального правительства, 32 человек уже выздоровели. 15 из них лечились в больнице, остальные находились дома на карантине под постоянным наблюдением врачей.

К настоящему часу известно о 3669 гражданах, прибывших из стран, неблагополучных по коронавирусной инфекции, и контактировавших с больными и подозрительными на заболевание. Под наблюдением врачей находятся 1342 человека. 2327 граждан уже обследованы и здоровы.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Фонд «Защитники Отечества» расширяет поддержку и демонстрирует высокие результаты работы

За двух с половиной летний период деятельности фонд «Защитники Отечества» превратился для ветеранов и членов семей участников СВО в «единое окно», предоставляющее комплексную поддержку.