Воскресенье, 19 октября, 2025
8 C
Рязань

Житель Северной столицы продает на Авито половину дыни

На сайте бесплатных объявлений Авито было найдено забавное объявление. В нем продавец готов расстаться с половиной дыни. Отмечается, что первую половину уже съели.

Информация о нестандартном объявлении появилась на странице паблика «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети ВКонтакте. Там же был размещен скриншот с объявлением, на котором отлично видно описание.

Житель Северной столицы продает на Авито половину дыни

Продавец сообщает, что хочет получить за половину дыни 300 рублей. И даже готов вынести ее покупателю к месту сделки.

Фото: «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург»

Самые читаемые материалы

Последние новости

Подоляка объяснил смысл послания Зеленского о Донбассе

По мнению блогера, дальше стоит ожидать встречу президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, после которой последует совместное предложение Киеву.

Рязанский театр драмы представил «Циолковского» на фестивале в Воронеже

Здесь встречаются лучшие театры страны, чтобы говорить с публикой на языке подлинных историй. При полном зале «Нового театра» рязанские актеры представили спектакль-сторителлинг.