Понедельник, 27 октября, 2025
6.3 C
Рязань

В Забайкалье чиновник попался на хищении 1,5 миллиона рублей

В суд в Забайкальском крае направлено уголовное дело в отношении исполняющего обязанности главы администрации Ононского района.

Чиновник обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере, а также в легализации денег. По версии следствия, обвиняемый с сентября 2017 года по январь 2018 года, похитил 1,5 миллиона рублей – деньги бюджета, выделенные на подготовку к отопительному сезону.

Часть похищенных денег в размере 500 тысяч рублей обвиняемый сумел легализовать. Подробнее на портале Байкал-Daily.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Дождливая неделя ожидает рязанцев в конце октября

В Рязани на неделе с 27 октября по 2 ноября ожидаются дожди и понижение температуры. К выходным осадки прекратятся, а воздух начнёт заметно остывать.

Павел Малков: Используем все возможности для развития футбольной инфраструктуры в Рязанском регионе

Павел Малков вручил кубки капитанам команд, ставших победителями областного Чемпионата и Кубка по футболу среди взрослых команд, а также Первенства региона 2025 года среди юношей.