Вторник, 17 февраля, 2026
-13 C
Рязань

16-летний рязанец пытался поджечь три локомотива по заданию анонимного куратора

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани 16-летний парень пытался поджечь три локомотива. Он рассказал, что с таким заданием на него вышли неизвестные в Сети, за поджоги ему обещали деньги.

По сообщению канала Baza, всё случилось в ночь на 23 октября. На станции Рязань-2 кто-то разбил окна трёх локомотивов. На месте происшествия обнаружили пятилитровую бутылку с запахом бензина и 1,5-литровую бутылку с неизвестной жидкостью. Поджечь локомотивы злоумышленник не успел.

Реклама

Следователи быстро вышли на подозреваемого. Им оказался 16-летний рязанец, судимый ранее за кражу. Подросток рассказал: он выполнял задание неизвестного из интернета, который обещал ему за содеянное денежное вознаграждение.

Популярные материалы

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Темы

Статьи по теме