15 машин столкнулись в ДТП в Ленобласти и попали на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне на 33-м километре трассы «Петербург – Псков» произошли три разные аварии, между которыми было по 10 минут. Об этом пишет РЕН ТВ, публикуя фотографии и видео с места происшествия.

Сообщается, что речь идет о массовом ДТП с участием 15 машин в Ленинградской области.

Реклама

Как рассказали в пресс-службе управления ГИБДД по области, в одну из аварий попали шесть автомобилей и рейсовый автобус. Пострадали трое, они были госпитализированы в состоянии средней степени тяжести. Проводится проверка.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме