15 машин столкнулись в ДТП в Ленобласти и попали на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне на 33-м километре трассы «Петербург – Псков» произошли три разные аварии, между которыми было по 10 минут. Об этом пишет РЕН ТВ, публикуя фотографии и видео с места происшествия.

Сообщается, что речь идет о массовом ДТП с участием 15 машин в Ленинградской области.

Продолжение после рекламы

Как рассказали в пресс-службе управления ГИБДД по области, в одну из аварий попали шесть автомобилей и рейсовый автобус. Пострадали трое, они были госпитализированы в состоянии средней степени тяжести. Проводится проверка.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме