Звёздные актрисы поделятся историями из жизни в эфире шоу «Секрет на миллион»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В эту субботу гостьями нового выпуска ток-шоу «Секрет на миллион» (16+) на НТВ станут актрисы Ирина Темичева, Марина Доможирова, Наталья Гудкова, Мария Аниканова и Карина Зверева. Звёзды российских сериалов расскажут о жизни вне съёмочной площадки, которая порой ярче, чем у их героинь.

В студии «Секрета на миллион» звезда сериала «Скорая помощь» Марина Доможирова поделится подробностями личной жизни. Обаятельная актриса объяснит, почему искала мужа на сайте знакомств, и вспомнит, как это было нелегко. 

Её коллега по цеху Ирина Темичева поведает о том, на какие роли её приглашали в начале карьеры, а также расскажет, что её связывает с экранным партнёром Дмитрием Нагиевым. Кроме того, актриса впервые раскроет свой очень личный секрет: два года назад она стала мамой. Ирина объяснит, почему на протяжении этих лет скрывала от всех долгожданного сына.

Заслуженная артистка России Мария Аниканова сделает неожиданное признание о собственной внешности. Она расскажет, почему за свою кинокарьеру благодарит фигуриста Петра Чернышова, и признается, за что на него обижена.

Наталья Гудкова, которая стала известной благодаря сериалу «Солдаты», рассекретит очень личные воспоминания: однажды она стала участницей любовного треугольника. Наталья, которая жалеет об этом опыте, расскажет, как смогла найти выход из пикантной ситуации.

Решится на предельную откровенность и актриса Карина Зверева – бывшая жена юмориста Геннадия Ветрова, знакомая зрителям по многим проектам. Она признается, что жалеет об отсутствии у них с Ветровым общих детей и расскажет, почему растит сына одна.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Россия ударила по секретным базам и заводу «грязных бомб» после гибели людей в Рязани

После вчерашнего удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх человек, включая ребёнка, Россия нанесла серию прицельных ударов по Сумской, Харьковской областям и Одессе. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, что именно и почему оказалось в прицеле.

В Рязанскую область идёт азиатская жара, температура поднимется до +32°С

Тёплый воздух, пришедший с Аравийского полуострова, принесёт в регион сухую и жаркую погоду. Днём температура воздуха будет достигать +27…+32 °С.

Темы

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

Обломки беспилотников повредили дома и машины в Лобне

В Лобне после ночной атаки беспилотников повреждены жилые дома и около 20 автомобилей. Пострадала женщина, ей оказали медицинскую помощь, а для жителей открыли пункт временного размещения.

SHOT: Экс-замминистра обороны Тимуру Иванову смягчили условия в СИЗО

Осуждённому на 13 лет экс-замминистру обороны Тимуру Иванову смягчили режим в СИЗО: теперь он может звонить семье и видеться с близкими. Чем живёт чиновник за решёткой и почему ему снова отказали в отправке на фронт?

Атака беспилотников на Москву стала самой крупной более чем за год — ТАСС

За одну ночь силы ПВО сбили 81 беспилотник — это крупнейшая атака на Москву более чем за год. Всего за сутки уничтожено свыше 120 дронов. Подробности сообщил мэр города Сергей Собянин.

В поисках Усольцевых спасатели обследовали 11 км подъездов к туристическим тропам

За сутки специалисты обследовали 11 километров подъездов к туристическим тропам, а также 12 квадратных километров лесного массива в районе горы Мальвинка. Следов пропавших людей найти не удалось.

Певица Дара выиграла «Евровидение-2026», интрига держалась до самого последнего момента

Болгарская певица Дара стала победительницей юбилейного, 70-го «Евровидения», набрав 516 баллов и обойдя Израиль, который лидировал после зрительского голосования. 

Статьи по теме