Звезды Comedy Club отожгли на дне рождения костромского бизнесмена

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Резиденты Comedy Club Роман Юнусов и Алексей Лихницкий провели день рождения костромского бизнесмена Андрея Шелестова, пишет Kostroma.Today.

Также для именинника, которому исполнилось 47 лет, выступил стенд-ап комик Сергей Орлов.

«Праздник был огонь. Пока смеялись, забыл подарки распаковать. Хотя это и не главное», — признался Шелестов.

Реклама

Как стало известно, бизнесмен успел свозить на вертолете в баню популярного блогера Диму Гордея.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Темы

Статьи по теме