Звезда «Уральских пельменей» призналась, что потеряла после ухода из проекта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бывшая участница «Уральских пельменей» Юлия Михалкова рассказала в интервью журналу «Телепрограмма», что потеряла после ухода из проекта.

«Иногда мне не хватает того вольного (словно молодежного) кавээновcкого драйва, которого нет на съемочной площадке в кино или в театре, где тоже весело и динамично — но как-то не так», — призналась артистка.

При этом она отметила, что раньше не могла параллельно выступать в театре.

Продолжение после рекламы

Кроме того, в «Уральских пельменях» у нее было меньше возможностей для профессионального и творческого развития.

Михалкова добавила, что получила новые связи в киноиндустрии, театре и телепроектах.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

По иску касимовской прокуратуры в муниципальную собственность возвращен земельный участок

Действуя в личных интересах и стремясь установить доверительные отношения с заявительницей, глава поселения подготовил документ, содержащий заведомо ложные сведения.     

Темы

Статьи по теме