Звезда «Дом-2» поссорила фанатов фото в скандальном БДСМ-наряде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Нелли Ермолаева поделилась с подписчиками в социальной сети Instagram в разделе сториз фотографией в откровенном наряде.

Ермолаева предстала перед камерой в черном костюме из материала, напоминающего кожу. Она дополнила образ, надев на шею и руки белые бусы.

Продолжение после рекламы

Отметим, что снимок знаменитости в БДСМ-наряде разделились пользователей на два лагеря. Одни решили, что молодая мать не имеет права сниматься в таком виде. Другие же сделали комплемент внешнему виду звезды «Дома-2».
Фото – Instagram @ermolaevanelly

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Статьи по теме