Звезда «Бумера-2» Бродская заявила, что ее избили украинцы в Италии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актриса, звезда фильма «Бумер-2» Агния Бродская заявила, что стала жертвой нападения в Италии, сообщает телеканал РЕН ТВ.

По словам артистки, ее избили украинские беженцы из-за того, что она «русская еврейка». Она показала увечья на лице.

«Хронологию я всю помню, заявление в полиции, побои сняты, так что пусть разбираются правоохранительные органы Италии, тем более я гражданка Италии», – отметила Бродская.

Женщина уточнила, что инцидент произошел возле ее дома. При этом она утверждает, что «никого не трогала».

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме