Звезда «Бумера-2» Бродская заявила, что ее избили украинцы в Италии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актриса, звезда фильма «Бумер-2» Агния Бродская заявила, что стала жертвой нападения в Италии, сообщает телеканал РЕН ТВ.

По словам артистки, ее избили украинские беженцы из-за того, что она «русская еврейка». Она показала увечья на лице.

«Хронологию я всю помню, заявление в полиции, побои сняты, так что пусть разбираются правоохранительные органы Италии, тем более я гражданка Италии», – отметила Бродская.

Реклама

Женщина уточнила, что инцидент произошел возле ее дома. При этом она утверждает, что «никого не трогала».

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Актёр Сергей Селеменев из «Улиц разбитых фонарей» умер за несколько дней до 65-летия

1 апреля 2026 года скончался Заслуженный артист России Сергей Селеменев — актёр театра и кино, знакомый миллионам зрителей по легендарному сериалу «Улицы разбитых фонарей». До своего 65-летия он не дожил всего 16 дней.

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

Темы

Статьи по теме