Зоозащитники устроили расправу из-за бездомных собак на Урале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проводится проверка в отношении зоозащитников в Миассе. Они подозреваются в нанесении ножевых ранений местному жителю из-за бездомных собак. Об этом пишет «URA.RU».

Инцидент произошел 25 декабря на проспекте Октября. Сообщается, что активисты пришли на встречу с противниками животных с перцовым баллончиком и ножом. Они распыляли газ, а также ранили холодным оружием одного человека и оставили его истекающего кровью на улице.

Реклама

По словам одного из очевидцев, защитники животных находились в состоянии алкогольного опьянения и сильно шумели. В данный момент ведутся следственные действия.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме