Вторник, 24 февраля, 2026
-6.8 C
Рязань

«Жёлтый» уровень террористической опасности продлен в Белгородской области до 22 августа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

«Желтый» уровень террористической опасности продлен в Белгородской области до 22 августа, сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

«Желтый» уровень террористической опасности продлен еще на 2 недели. И действует на территории Белгородской области до 22 августа», — написал Гладков в своем Telegram-канале.

Белгородская область неоднократно подвергалась обстрелам со стороны Украины, «желтый» уровень террористической опасности действует на всей территории региона с 11 апреля.

Популярные материалы

Темы

Эксперт: доходы Долиной упадут на треть из-за клубного формата

Поклонники Ларисы Долиной могут посетить её выступления в одном из московских клубов — на площадке вместимостью 91 человек, где нижняя планка цены на билет составляет 9 500 рублей. Однако, по мнению продюсера Павла Рудченко, клубный формат не позволит певице восполнить потери от отменённых концертов на крупных площадках.

Другие материалы автора