Жителя Костромы задержали за преступные действия в отношении малолетних девочек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Костроме в отношении 24-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ. Молодого мужчину подозревают в совершении преступных действий в отношении малолетних девочек. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Костромской области. 

Следователи установили, что днём 2 марта подозреваемый на Кинешемском шоссе в Костроме напал на незнакомую девочку. Удерживая ребёнка силой, он совершил в отношении неё иные действия сексуального характера. Аналогичный случай в тот же день с его участием произошёл на улице Никитской. Там жертвой стала другая девочка. 

Подозреваемый задержан, следствие намерено просить суд взять его под стражу. 

Расследование уголовного дела продолжается.

Популярные материалы

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

Темы

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Другие материалы автора