Понедельник, 23 февраля, 2026
-1.4 C
Рязань

Жителя Касимова наказали за повторную пьяную езду

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Касимовский районный суд вынес приговор жителю Касимова, который в очередной раз сел за руль в нетрезвом виде. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Рязанской области. 

В сентябре 2020 года мужчина вновь сел за руль пьяным, хотя ранее уже был наказан по ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ. Тогда его оштрафовали и лишили водительских прав. 

Суд признал мужчину виновным и назначил в качестве наказания 80 часов обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, сроком 1,5 года.

Приговор суда уже вступил в законную силу. 

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Сериал «Лепила» о гениальном хирурге, ставшем дворником, стартует на НТВ

В центре истории — талантливый врач, которому судьба уготовила участь дворника. Он вытаскивает с того света раненого криминального авторитета, даже не догадываясь, какую цену придётся заплатить за следование клятве Гиппократа.

Темы

В Рязани на 77-м году жизни скончалась журналистка Татьяна Банникова

Она работала в изданиях «Рязанский комсомолец», «Приокская газета» и «Рязанские ведомости». Более десяти лет занимала должность заместителя редактора журнала для детей и взрослых «Утро».

Другие материалы автора