Среда, 10 декабря, 2025
-1.5 C
Рязань

В Рязани ночью прогремели громкие хлопки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Громкие хлопки услышали в ночь на 20 января жители Рязани. О ночных звуках очевидцы пишут в соцсетях, в частности, пост появился в миллионном telegram-канале SHOT.

Сообщается, что зафиксирована серия громких звуков. Было слышно не менее трёх. Хлопки услышали на окраине Рязани около 2 часов ночи. В небе наблюдались вспышки.

Реклама

Подробностей о каких-либо происшествиях пока не поступало. Связаны ли громкие звуки с работой ПВО по беспилотникам, пока неизвестно. Официальные данные уточняются.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Протоиерей объяснил, можно ли молодожёнам нарушить пост ради близости

Молодая жена пожаловалась: они с мужем только что обвенчались, но решили полностью воздерживаться в Рождественский пост — и теперь супруг едва держится. Протоиерей Андрей Ефанов объяснил, грех ли нарушить такое обещание и где проходит грань разумного воздержания.

Экс-депутат Рады назвал дату проведения выборов президента Украины

Дональд Трамп открыто заявил о необходимости провести президентские выборы на Украине — и это может стать концом политической карьеры Владимира Зеленского. Если военное положение снимут 3 февраля 2026-го, голосование пройдет уже в июне. 

Темы

Статьи по теме