Четверг, 5 февраля, 2026
-18.7 C
Рязань

В Рязани ночью прогремели громкие хлопки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Громкие хлопки услышали в ночь на 20 января жители Рязани. О ночных звуках очевидцы пишут в соцсетях, в частности, пост появился в миллионном telegram-канале SHOT.

Сообщается, что зафиксирована серия громких звуков. Было слышно не менее трёх. Хлопки услышали на окраине Рязани около 2 часов ночи. В небе наблюдались вспышки.

Реклама

Подробностей о каких-либо происшествиях пока не поступало. Связаны ли громкие звуки с работой ПВО по беспилотникам, пока неизвестно. Официальные данные уточняются.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Статьи по теме