Жителей Костромы без масок ловят в торговых центрах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Костроме продолжаются рейды по поиску местных жителей без масок в ТЦ и транспорте, пишет портал «Kostroma.Today».

Сообщается, проверка прошла в десяти автобусах, а также двух торговых центра на улице Сутырина.

В торговых точках обнаружили покупателей без масок и составили два протокола. Кроме того, сотрудники полиции составили 16 административных протоколов.

Подчеркивается, что за полгода было составлено 192 протоколов в отношении противников ношения масок. Костромичам пришлось заплатить в качестве штрафов 200 тысяч рублей. Еще около 60 протоколов составили против предпринимателей.

Ожидается, что рейды будут продолжены в выходные.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме