Понедельник, 9 июня, 2025
27.5 C
Рязань

Житель Рязанской области стрелял в односельчанина

В Клепиковском районе житель посёлка Болонь пытался застрелить односельчанина. Об этом сообщается на сайте следственного управления СК РФ по Рязанской области.

По версии следствия, утром 28 августа в лесу 53-летний житель посёлка выстрелил из ружья в своего односельчанина, который выгуливал собаку. Причиной случившегося стали неприязненные отношения между мужчинами. 

Сообщается, что пострадавший, получив ранение груди, сумел сбежать и обратиться к врачам. Подозреваемый задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Трое человек, в том числе дети, пострадали при наезде на опору ЛЭП

На 2 километре автодороги «Коготково — автозаводской микрорайон» примерно в 19:40 автомобиль «Форд Куга» под управлением 18-летнего местного жителя наехал на опору ЛЭП.

Врач Тарасова рассказала, сколько клубники можно есть за день

Регулярное употребление клубники не только укрепит ваш иммунитет и улучшит пищеварение, но и благотворно повлияет на центральную нервную систему и головной мозг благодаря витаминам группы B.

РНПК провел летний лагерь-практикум для учеников «Роснефть-класса»

В первый день десятиклассникам подобрали спецодежду для посещения промышленной площадки, провели инструктаж по безопасности, объяснили правила поведения на заводе.