Вторник, 24 февраля, 2026
-2.8 C
Рязань

Житель Москвы нашел змею в каршеринговой машине на Молодогвардейской

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Москвич обнаружил змею в каршеринговом автомобиле, припаркованном на Молодогвардейской улице, сообщает Baza.

Инцидент произошел вечером 15 октября. Водитель увидел красную пятнистую рептилию, выползшую на приборную панель, и сразу вызвал сотрудников МЧС. При первом осмотре спасателям не удалось найти змею, но спустя час её поймали. 

Спасатели посоветовали загнать машину в теплый бокс и ждать пока она вылезет сама. Спустя час представители каршеринговой организации опять вызвали сотрудников МЧС. На этот раз змею удалось поймать. 

Предположительно, это был неядовитый маисовый полоз. 

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Мать возила мёртвую дочь в коляске, пока полиция не остановила её на улице

20 февраля патрульные обратили внимание на подозрительное поведение местной жительницы, прогуливавшейся с детской коляской по проспекту Агасиева. При проверке документов полицейские обнаружили в коляске тело двухлетней девочки.

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора