Суббота, 10 января, 2026
-11.1 C
Рязань

Житель Марий Эл похитил ребенка из детского сада

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Продолжается разбирательство по факту похищения ребенка из детского сада в Марий Эл. Об этом пишет портал «МедиаПоток».

Инцидент произошел 16 июля. По данным следователей, 44-летний мужчина перелез через забор детского сада и забрал 5-летнюю девочку. Отметим, что правоохранительным органам удалось оперативно найти и задержать злоумышленника.

Реклама

В настоящее время стражи порядка возбудили уголовное дело по факту халатности сотрудников детского сада. Злоумышленник заключен под стражу.

Популярные материалы

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Россия ответила нестандартно и сразу нескольким противникам

Россия ударила по крупнейшему в Европе подземному газовому хранилищу в Львовской области — объекту, который был страховкой для всего ЕС в энергокризис. Теперь у Европы нет запасного плана на зиму. Рассказываем, как это повлияет на цены и безопасность газоснабжения.

Темы

Статьи по теме