Пятница, 6 февраля, 2026
-20.3 C
Рязань

Житель Марий Эл похитил ребенка из детского сада

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Продолжается разбирательство по факту похищения ребенка из детского сада в Марий Эл. Об этом пишет портал «МедиаПоток».

Инцидент произошел 16 июля. По данным следователей, 44-летний мужчина перелез через забор детского сада и забрал 5-летнюю девочку. Отметим, что правоохранительным органам удалось оперативно найти и задержать злоумышленника.

Реклама

В настоящее время стражи порядка возбудили уголовное дело по факту халатности сотрудников детского сада. Злоумышленник заключен под стражу.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Переговоры в Абу-Даби дали результат, но не то, что ждали многие

314 человек вернутся домой — это главный итог переговоров в Абу-Даби, которые прошли при участии США. Американский спецпредставитель лично присутствовал на встрече, но мирная сделка так и не сдвинулась с мертвой точки. Сейчас расскажем, почему обмен пленными — единственное, о чем смогли договориться стороны, и что мешает завершить конфликт.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме