Житель Череповца угнал машину матери и устроил ДТП с пятью авто

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Череповце задержали 25-летнего местного жителя, который подозревается в угоне, пишет портал «newsvo.ru».

Сообщается, что водитель «Шевроле» попал в аварию на улице Металлургов. Молодой человек столкнулся с пятью машинами и сбежал. Владельцев авто оказалась его 65-летняя мать.

Реклама

По словам женщины, угон совершил ее сын. Выяснилось, что у него не было водительских прав. Парень втайне от матери взял ключи от ее машины и поехал кататься по городу.

Оказалось, что водитель застрял в снежной колее в одном из дворов. Когда очевидцы пытались помочь ему вытащить автомобиль, угонщик врезался в другую машину, которая, в свою очередь, задела остальные.

Возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до трех лет лишения свободы.

Популярные материалы

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Наводнение в Дагестане побило рекорд 107-летней давности, Махачкала уходит под воду

Махачкала пережила наводнение, которого не было 107 лет. Рухнули мосты, смыло машины, тысячи людей заперты в домах, а десятки тысяч горожан сидят без света. Вот что произошло.

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Темы

Статьи по теме