Житель Брянска пришел в ужас от малолетних поклонников Моргенштерна

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Брянске мужчина пожаловался на подростков, которые слушали на улице песни рэпера Моргенштерна, пишет портал «Брянск Today».

По его словам, хулиганы написали маркером на детской площадке признание в любви артисту.

«Ужас ужасный! Выходя на улицу, увидел, как эти маленькие дегенераты слушают данную музыку прямо перед жилым домом, даже не понимая о том, что там может спать грудной ребенок», – возмутился автор публикации в соцсетях.

Примечательно, что не все комментаторы оказались столь категоричны в суждениях об исполнителе. Некоторые отметили, что дети имеют право слушать такую музыку.

Популярные материалы

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Нью-Йорк, Донбасс, Москва: три пророчества Сидика Афгана, которые потрясли мир

От распада СССР до терактов 11 сентября — пророчества Сидика Афгана сбывались одно за другим. Проверяем, что из предсказанного на 2026 год уже начинает воплощаться в реальность.

Синоптик Тишковец назвал дату наступления метеорологической весны в Центральной России

Жителей средней полосы обнадёжили. Уже с 10 марта в их регионы придёт метеорологическая весна. Сугробы начнут таять, а воздух заметно прогреется.

Темы

Другие материалы автора