Житель Брянска пришел в ужас от малолетних поклонников Моргенштерна

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Брянске мужчина пожаловался на подростков, которые слушали на улице песни рэпера Моргенштерна, пишет портал «Брянск Today».

По его словам, хулиганы написали маркером на детской площадке признание в любви артисту.

«Ужас ужасный! Выходя на улицу, увидел, как эти маленькие дегенераты слушают данную музыку прямо перед жилым домом, даже не понимая о том, что там может спать грудной ребенок», – возмутился автор публикации в соцсетях.

Продолжение после рекламы

Примечательно, что не все комментаторы оказались столь категоричны в суждениях об исполнителе. Некоторые отметили, что дети имеют право слушать такую музыку.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме