Житель Алтая изуродовал топором руки бывшей жене

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Горно-Алтайске местный житель Евгений Павлов изуродовал топором бывшей жене Татьяне за то, что она отказалась возвращаться к нему, сообщает телеканал НТВ.

Сообщается, что злоумышленник подкараулил жертву, когда та возвращалась домой из детского сада. После того, как бывшая жена не согласилась начать вновь жить вместе, мужчина достал топор.

«Мы разведены два года, он угрожал, что покалечит меня, что он мне жизни не даст, что он убьет меня, что не даст жизни ни с кем. Не помогал детям, не платил алименты, ничего не мог», – рассказала потерпевшая.

Продолжение после рекламы

Женщину прооперировали в республиканской больнице, но мизинец на правой руке спасти не удалось. Оказалось, что полтора месяца назад женщина обращалась в полицию с жалобой на бывшего мужа, но тогда ему все сошло с рук. 

Отмечается, что тогда Евгений выволок бывшую жену за волосы на улицу и стал избивать. Состава преступления тогда не нашли.

Сейчас Павлова арестовали. Татьяне предстоит длительный курс реабилитации, но она намерена довести дело до конца и наказать бывшего мужа.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Дым из Чернобыля грозит радиоактивным апокалипсисом

Ситуация с лесными пожарами в Чернобыльской зоне остается крайне напряженной. Военный эксперт, бывший член комиссии по биологическому и химическому оружию Игорь Никулин в беседе с Life.ru заявил, что дым от огня представляет опасность не только для Украины, но и для соседних стран Европы.

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

Темы

Статьи по теме