Среда, 31 декабря, 2025
-9.4 C
Рязань

Женщину подозревают в убийстве двух детей в Новгородской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Новгородской области возбуждено уголовное дело по факту убийства женщиной новорожденных детей (ст. 106 УК РФ). Об этом сообщила пресс-служба регионального следственного управления СК РФ. 

По версии следствия, преступление женщина совершила 31 июля 2020 года. Многодетная мать, у которой уже есть шестеро детей, родила в бане двойню. После этого она утопила младенцев в ведре, а трупы выкинула в выгребную яму. 

Реклама

Через несколько недель подозреваемая обратилась в сельский ФАП и сообщила, что у неё были преждевременные роды. Фельдшер сообщила об этом в полицию, после чего было возбуждено уголовное дело. 

– Следователем проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого преступления, – говорится в пресс-релизе следственного управления СК РФ по Новгородской области. 

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Здание Торговых рядов в центре Рязани продадут с аукциона

Решение, что разместить внутри, примет новый собственник, не исключено, что арендаторы, или их часть продолжат работу. До конца года договоры аренды расторгаться не будут. 

Рязань встретит Новый год глинтвейном, медовухой и «Кухней края» на Лыбедском бульваре

Минэкономразвития Рязанской области, в рамках проекта «Новогодняя столица России» анонсировало сразу два масштабных фестиваля на главной новогодней площадке Рязани — Лыбедском бульваре.

С 1 января в Рязани изменится стоимость школьного питания

По данным АО «Детское питание», для учеников 1-4-х классов бесплатное питание будет стоить 115,49 рублей. Столько же составит цена льготного питания для учащихся 5-11-х классов и «основного» платного питания для всех. 

«Ауди ТТ» протаранил опору теплопровода в Новомичуринске 

В понедельник, 29 декабря, у дома №1 на улице Промышленной 53-летний местный житель не справился с управлением автомобилем «Ауди ТТ» и врезался в опору теплопровода.

Статьи по теме