Женщина умерла во время секса с любовником в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Силовые структуры расследуют обстоятельства загадочной смерти 28-летней женщины на севере Москвы, сообщает KP.RU. Накануне в подъезде одного из жилых домов рядом с Ангарскими прудами было обнаружено тело обнаженной москвички.

Полицию вызвал некий Антон (имя изменено) — разведенный мужчина, который незадолго до трагедии вступил с погибшей в интимную связь.

— По словам мужчины, женщина приехала к нему в гости, они выпили немного алкоголя и перешли к близости, — рассказал источник в правоохранительных органах.

Продолжение после рекламы

Антон сообщил, что предложил партнерше попробовать более жесткие сексуальные практики, она согласилась. В какой-то момент мужчина закрыл любовнице рот одной из «игрушек» и не сразу заметил, что женщина потеряла сознание. Попытки привести ее в чувство не увенчались успехом.

Мужчина сам вызвал скорую и полицию, а тело вынес в подъезд, где и встретил прибывших медиков. На данный момент этот поступок объясняют шоковым состоянием и алкогольным опьянением.

Антона доставили в ближайший отдел полиции для допроса.

— Пока уголовное дело не возбуждено, — сообщил KP.RU источник в правоохранительных органах. — Судебно-медицинские эксперты проведут вскрытие, и только после этого станет ясно, что именно стало причиной смерти. Тогда можно будет определить, связана ли трагедия с действиями мужчины или с другими факторами.

Адвокат Вадим Багатурия полагает, что по итогам проверки может быть возбуждено дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

— Это предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. Скорее всего, учитывая обстоятельства, мужчине дадут условный срок, — поясняет адвокат. — Если не будет доказано, что он намеренно убил женщину, то квалифицировать произошедшее как убийство невозможно. 

В Москве ежегодно фиксируются десятки подобных случаев, связанных с механической асфиксией во время сексуальных игр. По словам судмедэксперта, знакомого адвоката, такие практики популярны среди любителей садо-мазо: временное удушение вызывает кислородное голодание мозга, активирует рецепторы и усиливает ощущения. 

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

В Рязани мужчина обманом получил 350 тысяч рублей господдержки — прокуратура

Прокуратура Советского района Рязани направила в суд уголовное дело о мошенничестве с социальными выплатами. 32-летний житель областного центра обвиняется в незаконном получении 350 тысяч рублей по части 3 статьи 159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат).

В Рязанской области спадает весеннее половодье, освобождены 11 участков и мост

В Рязанской области продолжается спад весеннего половодья. По данным на 10:00 24 апреля 2026 года, уровень воды в Оке и большинстве рек региона снижается, сообщает региональное ГУ МЧС со ссылкой на Рязанский центр гидрометеорологии.

Завершились съёмки финального сезона сериала «Золотое дно»

Онлайн-кинотеатры Иви и START объявили о завершении работы над третьим, заключительным сезоном драмы «Золотое дно» (18+) по сценарию Сергея Минаева. Платформы опубликовали первые кадры и тизер-сцену из проекта.

По иску касимовской прокуратуры в муниципальную собственность возвращен земельный участок

Действуя в личных интересах и стремясь установить доверительные отношения с заявительницей, глава поселения подготовил документ, содержащий заведомо ложные сведения.     

Миронов предложил ввести должность цифрового омбудсмена в России

Лидер фракции «Справедливая Россия» Сергей Миронов выступил с инициативой создать пост уполномоченного по защите цифровых прав граждан. По его словам, стране необходим независимый арбитр между властью и обществом в вопросах регулирования интернета и IT-технологий.

Статьи по теме