Женщина, которой муж-садист отрубил руки, приняла участие в эротической фотосессии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Серпухова Маргарита Грачёва, которой в 2017 году муж-садист отрубил руки, приняла участие в эротической фотосессии. Фотографии она выложила на своей странице в социальной сети.

Маргарита пишет, что после 11 декабря (дня, когда Дмитрий Грачёв вывез её в лес и отрубил топором кисти рук) ей казалось, да и сейчас периодически кажется, что теперь она не привлекательна.

– Я превратилась в девушку без руки и с множеством шрамов на левой руке и ноге, – написала она. 

Продолжение после рекламы

Женщина признаётся, что пока ещё не научилась принимать себя такой, какая она есть. 

Напомним также, что Дмитрий Грачёв за своё преступление получил 14 лет колонии. Врачам удалось пришить женщине кисть левой руки.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

Темы

IT-эксперт Курочкин сомневается, что заявление Бони могло повлиять на работу Telegram

Обращение блогера Виктории Бони вряд ли послужило причиной восстановления доступа к Telegram у части российских пользователей. Такую точку зрения в интервью изданию «Абзац» озвучил эксперт в сфере информационных технологий Алексей Курочкин.

Рязанский священник Фетисов приравнял неуплату налогов к греху

Настоятель Николо-Ямского храма города Рязани иерей Димитрий Фетисов в беседе с изданием «Абзац» выступил за дополнение кодекса пунктом о неуплате налогов. Священнослужитель считает, что это тоже должно быть признано грехом.

Ракетную опасность объявили в Тульской области

В соседней с Рязанской Тульской области объявили ракетную опасность. Об этом сегодня в 15:50 сообщил губернатор региона Дмитрий Миляев. 

Рязанская БСМП возобновила приём гражданского населения

Об этом 16 апреля на мероприятии «Час с зампредом» сообщил заместитель председателя правительства Рязанской области — министр здравоохранения Александр Пшенников.

Статьи по теме