Понедельник, 8 сентября, 2025
18.1 C
Рязань

Женщина, которой муж-садист отрубил руки, приняла участие в эротической фотосессии

Жительница Серпухова Маргарита Грачёва, которой в 2017 году муж-садист отрубил руки, приняла участие в эротической фотосессии. Фотографии она выложила на своей странице в социальной сети.

Маргарита пишет, что после 11 декабря (дня, когда Дмитрий Грачёв вывез её в лес и отрубил топором кисти рук) ей казалось, да и сейчас периодически кажется, что теперь она не привлекательна.

– Я превратилась в девушку без руки и с множеством шрамов на левой руке и ноге, – написала она. 

Женщина признаётся, что пока ещё не научилась принимать себя такой, какая она есть. 

Напомним также, что Дмитрий Грачёв за своё преступление получил 14 лет колонии. Врачам удалось пришить женщине кисть левой руки.

Самые читаемые материалы

В Подмосковье женщина стреляла из винтовки по дрону, запущенному сыном соседа

Попасть в квадрокоптер женщине не удалось — устройство не получило повреждений. Отец ребёнка подчеркнул, что не стал вступать в конфликт.

Последние новости

Полет яркого метеора засняли над Рязанской областью

Болид — это большой, исключительно яркий метеор, наблюдаемый с Земли как огненный шар. Он образуется, когда звёзды совершают свой мерный облёт вокруг Полярной звезды