Жена высказалась о устроившем дебош в метро участнике «Уральских пельменей»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Супруга участника «Уральских пельменей» Дмитрия Соколова заявила SHOT, что ее муж стал жертвой «детей-блогеров», которые спровоцировали его на конфликт.

Накануне появилось видео, на котором артист конфликтует с подростками в переходе метро на станции «Геологическая» в Екатеринбурге.

Реклама

Его жена отметил, что юморист ни на кого не нападал. По ее словам, Соколов накануне потасовки отдохнул в баре после концерта во Дворце молодежи.

При этом девушки, с которыми его заметили в увеселительном заведении, — это администраторы и реквизиторы, которые работали с командой.

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Темы

Статьи по теме