Жена высказалась о устроившем дебош в метро участнике «Уральских пельменей»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Супруга участника «Уральских пельменей» Дмитрия Соколова заявила SHOT, что ее муж стал жертвой «детей-блогеров», которые спровоцировали его на конфликт.

Накануне появилось видео, на котором артист конфликтует с подростками в переходе метро на станции «Геологическая» в Екатеринбурге.

Реклама

Его жена отметил, что юморист ни на кого не нападал. По ее словам, Соколов накануне потасовки отдохнул в баре после концерта во Дворце молодежи.

При этом девушки, с которыми его заметили в увеселительном заведении, — это администраторы и реквизиторы, которые работали с командой.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Статьи по теме