Воскресенье, 18 января, 2026
-20.1 C
Рязань

Жена высказалась о устроившем дебош в метро участнике «Уральских пельменей»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Супруга участника «Уральских пельменей» Дмитрия Соколова заявила SHOT, что ее муж стал жертвой «детей-блогеров», которые спровоцировали его на конфликт.

Накануне появилось видео, на котором артист конфликтует с подростками в переходе метро на станции «Геологическая» в Екатеринбурге.

Реклама

Его жена отметил, что юморист ни на кого не нападал. По ее словам, Соколов накануне потасовки отдохнул в баре после концерта во Дворце молодежи.

При этом девушки, с которыми его заметили в увеселительном заведении, — это администраторы и реквизиторы, которые работали с командой.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме