Жена расчлененного мигрантом москвича не верит, что ее муж был геем

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Супруга жителя Москвы, которого нашли расчлененным, не верит, что ее муж имел нетрадиционную сексуальную ориентацию, сообщает РЕН ТВ.

Мужчина ушел на работу утром 8 февраля и больше не вернулся. По предварительной версии, маляра убили после гей-свидания. Вероятно, в ходе него интернет-любовник ударил оппонента ножом в живот и грудную клетку. По подозрению в убийстве задержали 44-летнего Умида Е., который работал плиточником на стройке. Он снимал эту квартиру на Флотской, где, предположительно, и убили мужчину. В жилище сейчас работают правоохранители.

Продолжение после рекламы

Женщина утверждает, что убийца и жертва познакомились в социальной сети. Так, ее муж якобы искал собутыльника.

«Они не были знакомы, ему надо было найти человека, который бы с ним выпил. Он нашел, выпил, а тот его зарезал и расчленил», – пояснила супруга жертвы.

Она уточнила, мужчина при этом изначально хотел найти человека, который сделает ремонт в его квартире.

«У них была даже не деловая встреча, а так, «посидеть, тяпнуть», – считает жена.

Другие родственники погибшего также исключают нетрадиционные связи мужчины и заявляют, что он готовился стать отцом.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Россия начала готовиться к ударам по Прибалтике, считает эксперт

Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу заявил, что участившиеся случаи пролетов украинских беспилотников через воздушное пространство Финляндии и стран Прибалтики для ударов по российской территории могут квалифицироваться как соучастие в агрессии. В таком случае, по его словам, вступает в силу 51-я статья Устава ООН, дающая право на самооборону.

Темы

Статьи по теме