Воскресенье, 1 июня, 2025
22 C
Рязань

Жена расчлененного мигрантом москвича не верит, что ее муж был геем

Жена расчлененного мигрантом москвича не верит, что ее муж был геем

Супруга жителя Москвы, которого нашли расчлененным, не верит, что ее муж имел нетрадиционную сексуальную ориентацию, сообщает РЕН ТВ.

Мужчина ушел на работу утром 8 февраля и больше не вернулся. По предварительной версии, маляра убили после гей-свидания. Вероятно, в ходе него интернет-любовник ударил оппонента ножом в живот и грудную клетку. По подозрению в убийстве задержали 44-летнего Умида Е., который работал плиточником на стройке. Он снимал эту квартиру на Флотской, где, предположительно, и убили мужчину. В жилище сейчас работают правоохранители.

Женщина утверждает, что убийца и жертва познакомились в социальной сети. Так, ее муж якобы искал собутыльника.

«Они не были знакомы, ему надо было найти человека, который бы с ним выпил. Он нашел, выпил, а тот его зарезал и расчленил», – пояснила супруга жертвы.

Она уточнила, мужчина при этом изначально хотел найти человека, который сделает ремонт в его квартире.

«У них была даже не деловая встреча, а так, «посидеть, тяпнуть», – считает жена.

Другие родственники погибшего также исключают нетрадиционные связи мужчины и заявляют, что он готовился стать отцом.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Два человека погибли в результате ДТП в Рязани

Житель города Саранск, управляя грузовым автомобилем «Мерседес» совершил наезд на стоящие в попутном направлении два автомобиля «Валдай»

Два автомобиля и хозпостройка сгорели в Рязани 31 мая

Примерно в 01:45 стало известно о загорании легкового автомобиля на улице Братиславская. Огонь повредил два автомобиля, площадь пожара составила 10 квадратных метров.