Зеленского обманули во время поездки на линию обороны

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Президента Украины Владимира Зеленского обманули во время поездки на линию обороны в приграничье, заявил депутат Рады Михаил Бондарь в интервью местным СМИ.

По его словам, политику продемонстрировали показательный объект вместо реальных недостроенных укреплений.

«То есть, был построен какой-то показательный объект, и туда можно было приезжать фотографировать», — рассказал Бондарь.

Парламентарий уточнил, что на самом деле участки линии обороны вблизи сделаны на скорую руку, не достроены или вообще отсутствуют.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Статьи по теме