Пятница, 12 декабря, 2025
1.9 C
Рязань

Зеленского обманули во время поездки на линию обороны

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Президента Украины Владимира Зеленского обманули во время поездки на линию обороны в приграничье, заявил депутат Рады Михаил Бондарь в интервью местным СМИ.

По его словам, политику продемонстрировали показательный объект вместо реальных недостроенных укреплений.

«То есть, был построен какой-то показательный объект, и туда можно было приезжать фотографировать», — рассказал Бондарь.

Реклама

Парламентарий уточнил, что на самом деле участки линии обороны вблизи сделаны на скорую руку, не достроены или вообще отсутствуют.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Статьи по теме