Понедельник, 9 февраля, 2026
-12.9 C
Рязань

Заслуженного артиста Чепкова подозревают в изнасиловании 4-летней внучки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Санкт-Петербурге задержали 73-летнего солиста оркестра Мариинского театра Антона Чепкова, которого подозревают в изнасиловании 4-летней внучки пишет КП.

Сообщается, что в августе прошлого года на «горячую линию» Следственного комитета «Ребенок в опасности» поступил звонок от психолога. Она рассказала, что неизвестный совершает насильственные действия сексуального характера в отношении малышки.

Реклама

В январе текущего года следователи вышли на дедушку жертвы – заслуженного артиста РСФСР. Артист подозревается не в одном эпизоде.

По версии следствия, насильственные действия продолжались на протяжении всего 2020 года, когда он был на даче в садоводстве «Артист» в поселке Рощино В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Сын Макаревича* остался в России и занял противоположную отцу позицию

Иван Макаревич, сын лидера «Машины времени», остался в России и занял позицию, противоположную отцу-иноагенту. Родственники не общаются уже несколько лет после того, как музыкант женился и даже не сообщил об этом сыну.

Темы

Статьи по теме