Заслуженного артиста Чепкова подозревают в изнасиловании 4-летней внучки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Санкт-Петербурге задержали 73-летнего солиста оркестра Мариинского театра Антона Чепкова, которого подозревают в изнасиловании 4-летней внучки пишет КП.

Сообщается, что в августе прошлого года на «горячую линию» Следственного комитета «Ребенок в опасности» поступил звонок от психолога. Она рассказала, что неизвестный совершает насильственные действия сексуального характера в отношении малышки.

В январе текущего года следователи вышли на дедушку жертвы – заслуженного артиста РСФСР. Артист подозревается не в одном эпизоде.

По версии следствия, насильственные действия продолжались на протяжении всего 2020 года, когда он был на даче в садоводстве «Артист» в поселке Рощино В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Другие материалы автора