Заслуженного артиста Чепкова подозревают в изнасиловании 4-летней внучки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Санкт-Петербурге задержали 73-летнего солиста оркестра Мариинского театра Антона Чепкова, которого подозревают в изнасиловании 4-летней внучки пишет КП.

Сообщается, что в августе прошлого года на «горячую линию» Следственного комитета «Ребенок в опасности» поступил звонок от психолога. Она рассказала, что неизвестный совершает насильственные действия сексуального характера в отношении малышки.

Реклама

В январе текущего года следователи вышли на дедушку жертвы – заслуженного артиста РСФСР. Артист подозревается не в одном эпизоде.

По версии следствия, насильственные действия продолжались на протяжении всего 2020 года, когда он был на даче в садоводстве «Артист» в поселке Рощино В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме