Вторник, 17 февраля, 2026
-13 C
Рязань

Зампред правительства Рязанской области покидает свой пост

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заместитель председателя правительства Рязанской области Наиля Черникова покидает свой пост. Постановление об этом подписал губернатор Николай Любимов. 

Уволена Черникова будет с 23 марта по собственному желанию.

Реклама

Наиля Черникова руководила представительством правительства Рязанской области в Москве. Вот как её функции описываются на сайте правительства:

Представляет интересы Правительства Рязанской области во взаимоотношениях с Администрацией Президента Российской Федерации, Правительством Российской Федерации, Федеральным Собранием Российской Федерации, государственными корпорациями, коммерческими и некоммерческими организациями, находящимися вне пределов территории Рязанской области, а также координирует деятельность центральных исполнительных органов государственной власти Рязанской области по взаимодействию с федеральными органами и органами государственной власти субъектов Российской Федерации.

Популярные материалы

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Темы

«Мошенники-бедолаги» активизировались в Подмосковье — SHOT

В Московской области водители массово попадают в ловушку дорожных мошенников. «Покалеченные» пассажиры просят подвезти до больницы, а затем их подельники останавливают машину и требуют деньги за якобы нанесённые побои. Иногда в салон подбрасывают наркотики. 

МВД разъяснило проект тестирования водителей по слюне

Официальный представитель МВД России Ирина Волк сообщила, что в медиапространстве появились некорректные трактовки инициативы ведомства по изменению правил освидетельствования водителей на состояние опьянения. 

Политолог Дудаков оценил возможные итоги переговоров в Женеве

Переговоры идут, а прорыва нет. В Женеве стороны могут договориться лишь о гуманитарных шагах, но территориальный вопрос, по оценке эксперта, остается без движения. Разбираемся, почему политическая часть диалога зашла в тупик и чего ждать дальше.

Статьи по теме