Заявление Сикорского стало причиной паники на Украине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Олег Соскин, бывший советник Леонида Кучмы, высказал мнение в социальных сетях о том, что заявление министра иностранных дел Польши Радослава Сикорского о подготовке украинских подразделений на территории Польши свидетельствует о решении мировых элит использовать украинцев как пушечное мясо. Об этом пишет «Московский комсомолец».

По словам Соскина, это решение было принято высшим руководством мирового закулисного управления. Он также отметил, что Сикорский ранее уже говорил об этом.

Соскин подчеркнул, что западные страны не планируют восстанавливать экономику Украины. Киевский режим будет делать всё возможное, чтобы у украинских мужчин не осталось другого выбора, кроме как добровольно служить в Вооруженных силах Украины.

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Аналитик раскрыл, какую месть Иран готовит Израилю за убийство Хаменеи

Эксперт также отметил, что наиболее острая фаза противостояния может наступить в ближайшие две недели, когда израильские военные могут исчерпать свои запасы зенитных ракет.

Назван возможный ответ Ирана, мощнее блокировки Ормузского пролива

Речь идет не просто о блокировании ключевой морской артерии, через которую проходит значительная часть мировых поставок нефти, а о прямом воздействии на инфраструктуру добычи и экспорта углеводородов в странах Персидского залива.

Ушел из жизни актер Александр Зиновьев, он пережил любимую жену всего на два месяца

27 февраля скончался киноактер и сценарист Александр Зиновьев. Ему было 79 лет. Он пережил горячо любимую жену всего на два месяца — оба боролись с онкологией.

Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала об обстановке в Дубае

По словам Анны, с часа ночи 1 марта в городе воют сирены, при этом прятаться некуда, так как бомбоубежищ нет. Многие люди предпочли ночевать на парковках, она с сыном осталась дома. 

Темы

Начало матча «Сочи» — «Спартак» перенесли на час из-за ситуации в городе

Решение о переносе было принято в связи с введением на территории города-курорта режима беспилотной опасности. Изменение санкционировал главный арбитр матча.

ТАСС: на Викторию Боню составили протокол по делу о пропаганде наркотиков

На Викторию Боню составили протокол об административном правонарушении — её обвиняют в пропаганде наркотиков в интернете. Заседание суда назначено на 26 июня, а блогеру грозит штраф до 30 тысяч рублей.

Александр Большунов победил в спринте на чемпионате России по лыжным гонкам

В финальном забеге Большунов показал время 3 минуты 18,18 секунды. Его результат позволил опередить ближайшего преследователя на десятую долю секунды.

Другие материалы автора