Среда, 31 декабря, 2025
-9.4 C
Рязань

Заявление Сикорского стало причиной паники на Украине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Олег Соскин, бывший советник Леонида Кучмы, высказал мнение в социальных сетях о том, что заявление министра иностранных дел Польши Радослава Сикорского о подготовке украинских подразделений на территории Польши свидетельствует о решении мировых элит использовать украинцев как пушечное мясо. Об этом пишет «Московский комсомолец».

По словам Соскина, это решение было принято высшим руководством мирового закулисного управления. Он также отметил, что Сикорский ранее уже говорил об этом.

Реклама

Соскин подчеркнул, что западные страны не планируют восстанавливать экономику Украины. Киевский режим будет делать всё возможное, чтобы у украинских мужчин не осталось другого выбора, кроме как добровольно служить в Вооруженных силах Украины.

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Здание Торговых рядов в центре Рязани продадут с аукциона

Решение, что разместить внутри, примет новый собственник, не исключено, что арендаторы, или их часть продолжат работу. До конца года договоры аренды расторгаться не будут. 

Рязань встретит Новый год глинтвейном, медовухой и «Кухней края» на Лыбедском бульваре

Минэкономразвития Рязанской области, в рамках проекта «Новогодняя столица России» анонсировало сразу два масштабных фестиваля на главной новогодней площадке Рязани — Лыбедском бульваре.

С 1 января в Рязани изменится стоимость школьного питания

По данным АО «Детское питание», для учеников 1-4-х классов бесплатное питание будет стоить 115,49 рублей. Столько же составит цена льготного питания для учащихся 5-11-х классов и «основного» платного питания для всех. 

«Ауди ТТ» протаранил опору теплопровода в Новомичуринске 

В понедельник, 29 декабря, у дома №1 на улице Промышленной 53-летний местный житель не справился с управлением автомобилем «Ауди ТТ» и врезался в опору теплопровода.

Статьи по теме