Захарова о расстреле российских военных: Это не останется безнаказанным

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала расстрел украинцами российских военных.

Недавно мир облетели страшные кадры расстрела безоружных российских военнопленных под Макеевкой.

Реклама

Киевский режим заявил, что в смерти военнопленных виноваты сами российские военнослужащие. И это при том, что видео доступно в интернете. Ещё более кощунственного, безумного и аморального объяснения придумать сложно.

Это не останется безнаказанным.

Мы много раз говорили о том, что в своей идеологии, политике, в ежедневной деятельности киевский режим напоминает пособников нацистов, которых героизирует. Однако чем дальше, тем больше эта деятельность напоминает злодеяния современных международных террористов. Раньше такие ролики приходили из гнёзд ИГИЛ, «Джабхат ан-Нусры» и «Аль-Каиды». Сейчас этим занимается Зеленский и его режим.

Это то, что мы уже проходили. Это зверства международного терроризма на Северном Кавказе в 1990-е. Точно так же Запад тогда поддерживал тех, кто расстреливал наших безоружных, пленённых ребят. И как сейчас Запад говорит о «демократичности» режима Зеленского, точно также в 90-е он поддерживал Дудаева, Масхадова и всех остальных террористов.

Это спустя годы коллективный «цивилизованный Запад» столкнулся с теми же самыми методами борьбы уже против себя, и у него не осталось аргументов, чтобы называть террористов «борцами за свободу и демократию». То же самое будет и сейчас.

Точно так же методы киевского режима будут признаны экстремистскими и террористическими.

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

В Рязани проверили ход реконструкции кинотеатра «Родина»

После реконструкции в здании бывшего кинотеатра будет открыт Дом Музыки. Фасад сохранят в первоначальном виде, таком, каким его задумал архитектор Виктор Калмыков.

Благодатный огонь из Иерусалима привезут в Рязань 

Вечером в субботу огонь привезут в Москву, затем в аэропорту Внуково его передадут представителям множества городов страны, в том числе и Рязани. После этого лампады повезут по России, а также доставят в Храм Христа Спасителя и 15 храмов Москвы.

Рязанская ОПГ наладила выпуск фальшивой водки на миллион рублей

В Рязани завершено расследование дела о подпольном производстве алкоголя: пятеро фигурантов разливали суррогат в ангаре промзоны и сбывали его под видом водки и коньяка известных марок. Изъято почти 4500 бутылок на сумму свыше 1,1 млн рублей.

Рязанский бизнес удвоил продажи на Wildberries до 1,6 млрд рублей

26 рязанских компаний удвоили оборот на Wildberries за год — с 0,8 до 1,6 млрд рублей. Во многом благодаря программе «Платформа роста», которая даёт бизнесу льготы, обучение и живое сопровождение на каждом шагу.

Подполковник раскрыл, зачем Трамп объявил перемирие с Ираном

США используют двухнедельное перемирие с Ираном для переброски войск на Ближний Восток, заявил военный эксперт Олег Иванников. Переговоры о снятии санкций могут оказаться прикрытием для подготовки масштабного удара.

Дотком обвинил США в обмане по перемирию с Ираном и рассказал о пророчестве

Основатель Megaupload Ким Дотком обвинил США во лжи насчёт перемирия с Ираном и заявил о ядерных угрозах Израилю со стороны Пакистана, Китая и Северной Кореи. Официальных подтверждений этим словам нет.

Статьи по теме