Суббота, 21 февраля, 2026
-9 C
Рязань

ЗАГС показал пары Рязани, сыгравшие свадьбу в субботу, 22 февраля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ГУ ЗАГС Рязанской области показало фотографии пар, узаконивших отношения во Дворце торжеств в Рязани в субботу, 22 февраля.

— Рождение новых семей во Дворце торжеств города Рязани. С днем свадьбы, дорогие влюблённые! — говорится в сообщении.
— Пусть ваша жизнь будет как сказка, наполненная радостью и гармонией. Желаем, чтобы каждый день приносил радость и нежность, а горячее чувство укрепляло ваши сердца и согревало душу!

Популярные материалы

В центре Рязани ограничат движение 21 февраля на время Масленичных гуляний

21 февраля с 08:00 до 19:00 в Рязани перекроют движение транспорта в районе Цирка из-за Масленичных гуляний. Водителям заранее предлагают маршруты объезда и места для парковки, чтобы избежать заторов в центре города.

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Рязанская энергетическая сбытовая компания передала оборудование Рыбновской районной больнице

Рязанская энергетическая сбытовая компания (входит в Группу РусГидро) передала Рыбновской районной больнице современное диагностическое оборудование для обследования пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Другие материалы автора