Задержан предполагаемый убийца пропавшей под Тамбовом девочки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Тамбовской области стражи порядка задержали предполагаемого убийцу 13-летней Елизаветы Черновой. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Известно, что 7 марта девочка ушла на дискотеку и не вернулась. Трагедия произошла в селе Бокино. По предварительным данным, подозреваемый спрятал тело своей жертвы, сбросив его в реку. На месте работают водолазы, труп пока обнаружить не удалось.

По одной из версий, водитель увидел, как по обочине идет девушка, и по неосторожности сбил ее. Испугавшись, что школьница умерла, злоумышленник решил избавиться от тела.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора