Задержан предполагаемый убийца пропавшей под Тамбовом девочки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Тамбовской области стражи порядка задержали предполагаемого убийцу 13-летней Елизаветы Черновой. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Известно, что 7 марта девочка ушла на дискотеку и не вернулась. Трагедия произошла в селе Бокино. По предварительным данным, подозреваемый спрятал тело своей жертвы, сбросив его в реку. На месте работают водолазы, труп пока обнаружить не удалось.

Продолжение после рекламы

По одной из версий, водитель увидел, как по обочине идет девушка, и по неосторожности сбил ее. Испугавшись, что школьница умерла, злоумышленник решил избавиться от тела.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

Темы

Статьи по теме