Пятница, 30 января, 2026
-13.1 C
Рязань

Задержан предполагаемый убийца пропавшей под Тамбовом девочки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Тамбовской области стражи порядка задержали предполагаемого убийцу 13-летней Елизаветы Черновой. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Известно, что 7 марта девочка ушла на дискотеку и не вернулась. Трагедия произошла в селе Бокино. По предварительным данным, подозреваемый спрятал тело своей жертвы, сбросив его в реку. На месте работают водолазы, труп пока обнаружить не удалось.

Реклама

По одной из версий, водитель увидел, как по обочине идет девушка, и по неосторожности сбил ее. Испугавшись, что школьница умерла, злоумышленник решил избавиться от тела.

Популярные материалы

Темы

В ДТП в Екатеринбурге погибла модель Лилия Чемерова

Трагедия произошла днем 29 января. Женщина ехала на иномарке Honda из Верхней Пышмы в сторону Ново-Московского тракта. Она не справилась с управлением и вылетела на встречку, где столкнулась с грузовиком.

Статьи по теме