За прошедшие сутки в Рязанской области зарегистрировано 27 ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За прошедшие сутки в Рязанской области зарегистрировано 27 ДТП. В результате аварий никто не пострадал. Сообщает пресс-служба ГАИ по региону.

Инспекторы дорожно-патрульной службы выявили 296 нарушений ПДД, в том числе 5 фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения. Один водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования. 

Установлено 76 нарушений, связанных с управлением «тонированным» автомобилем, 2 — с перевозкой детей. Водители грузовых автомобилей допустили 16 нарушений, легковых — 30.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Статьи по теме