Пятница, 7 ноября, 2025
9 C
Рязань

За минувшие сутки в Рязанской области две женщины погибли от рук сожителей

За минувшие сутки Скопинским межрайонным следственным отделом СК РФ по Рязанской области возбуждено два уголовных дела о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего (ч. 4 ст. 111 УК РФ). Об этом сообщила пресс-служба ведомства. 

Один из подозреваемых – 50-летний житель Скопина. Он уже признался, что ударил свою сожительницу, когда та пыталась отобрать у него выпивку. В результате 48-летняя женщина погибла. 

48-летний житель Ряжска свою вину в гибели 35-летней сожительницы отрицает. В то же время брат женщины рассказал, что она ударилась головой после толчка сожителя. И здесь подозреваемый был нетрезв. 

Следователи готовят ходатайство в суд о том, чтобы поместить задержанных под стражу. Расследование уголовных дел продолжается. 

Читайте также  Ребенка насмерть сбили на проезде Яблочкова в Рязани

Самые читаемые материалы

Последние новости

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.