Ярославец погиб под камнепадом в Краснодарском крае

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Недалеко от Анапы в заповеднике «Утриш» под камнепадом погиб ярославец Леонид Завадский, пишет портал 76.ru.

В отделе охраны территории учреждения пояснили, что инцидент произошел рано утром 13 августа во время дождя.

«Погибший проигнорировал предупреждения об опасных погодных условиях, аншлаги, висящие при входе на территорию заповедника, прошел за ограждение и попал под камнепад», – рассказали в заповеднике.

Реклама

В результате случившегося у мужчины оказалась повреждена аорта и бедро. Он скоропостижно скончался. По словам знакомых, ярославец спешил на поезд и пытался сократить путь. В обстоятельствах случившегося разбирается СК Краснодарского края.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Статьи по теме