Суббота, 17 января, 2026
-28 C
Рязань

Ярославец погиб под камнепадом в Краснодарском крае

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Недалеко от Анапы в заповеднике «Утриш» под камнепадом погиб ярославец Леонид Завадский, пишет портал 76.ru.

В отделе охраны территории учреждения пояснили, что инцидент произошел рано утром 13 августа во время дождя.

«Погибший проигнорировал предупреждения об опасных погодных условиях, аншлаги, висящие при входе на территорию заповедника, прошел за ограждение и попал под камнепад», – рассказали в заповеднике.

Реклама

В результате случившегося у мужчины оказалась повреждена аорта и бедро. Он скоропостижно скончался. По словам знакомых, ярославец спешил на поезд и пытался сократить путь. В обстоятельствах случившегося разбирается СК Краснодарского края.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Статьи по теме