Пятница, 16 января, 2026
-23.1 C
Рязань

Ярославец погиб под камнепадом в Краснодарском крае

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Недалеко от Анапы в заповеднике «Утриш» под камнепадом погиб ярославец Леонид Завадский, пишет портал 76.ru.

В отделе охраны территории учреждения пояснили, что инцидент произошел рано утром 13 августа во время дождя.

«Погибший проигнорировал предупреждения об опасных погодных условиях, аншлаги, висящие при входе на территорию заповедника, прошел за ограждение и попал под камнепад», – рассказали в заповеднике.

Реклама

В результате случившегося у мужчины оказалась повреждена аорта и бедро. Он скоропостижно скончался. По словам знакомых, ярославец спешил на поезд и пытался сократить путь. В обстоятельствах случившегося разбирается СК Краснодарского края.

Популярные материалы

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

WP: Израиль и Иран тайно договорились через Москву

Израиль и Иран заключили тайное соглашение о ненападении, выбрав Россию в качестве ключевого посредника. Несмотря на многолетнюю вражду и недавнюю июньскую войну, стороны решили снизить градус напряжения через секретные дипломатические каналы.

Темы

Статьи по теме