В Саранске фура сбила насмерть пешехода – видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в четверг, 29 августа, на пересечении улиц Титова и Лодыгина в Саранске произошла смертельная авария.

По предварительной версии, пешеход решил перейти дорогу в неположенном месте. В этот момент его сбил грузовик из Смоленской области. Водителю не удалось избежать столкновения.

Как пишет Info-RM, от полученных травм мужчина скончался до приезда врачей скорой помощи. В сети появились кадры с места ДТП.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора