В Костромской области в двух городах подняли плату за проезд

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Галиче и Нерехте изменился предельный тариф на проезд в общественном транспорте, пишет REGNUM.

Речь идет о максимуме, выше которого нельзя поднимать цену. Реальную стоимость проезда устанавливают местные власти в каждом муниципальном образовании.

Сообщается, что в Галиче предельная стоимость перевозок по трем городским маршрутам повысилась с 19 до 22 рублей. Фактическая стоимость проезда для населения с 1 января составляет 20 рублей.

В Нерехте предельную стоимость перевозок подняли с 18 рублей 4 копеек до 20 рублей 40 копеек. С 9 февраля местные жители будут платить 20 рублей за проезд по двум городским маршрутам.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

В Архипо-Осиповке в Геленджике при падении обломков БПЛА погибли три человека

Три человека погибли в селе Архипо-Осиповка под Геленджиком после падения обломков беспилотника. Еще 13 жителей пострадали, среди них есть дети.

Рязань празднует День ВДВ

Центральной площадкой празднования по традиции стал стадион «Рязань-Арена». Гости увидели десантирование спортсменов-парашютистов, показательные выступления десантников и военного оркестра, захватывающую военизированную эстафету, выставку вооружения и офицерский вальс. 
Темы
Статьи по теме