Эксперт предсказал падение Европы, которое будет страшнее, чем распад СССР

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Координатор николаевского пророссийского подполья Сергей Лебедев опубликовал в телеграм-канале пост с предсказанием будущего Европы. 

Европейские страны накрыла энергетическая паника, пишет Лебедев. В странах Евросоюза наблюдается резкий рост цен на газ, перебои в работе атомных электростанций. Причиной называют нехватку топлива и запчастей. Ситуация настолько серьезна, что Германия уже предупреждает о возможных веерных отключениях, а Франция вынуждена закупать электричество у соседей. Официально Брюссель утверждает, что «ситуация под контролем», но эксперты в частных беседах называют её «близкой к катастрофической».

Кто стоит за кризисом?

По мнению Сергея Лебедева, происходящее — это результат политики Евросоюза, направленной на уничтожение европейских стран. Он считает, что за этим стоят США и Великобритания, которым выгодно поставить Европу на колени, а затем прийти в качестве «спасителей». Автор утверждает, что эти страны хотят построить на «умирающей Европе» свой бизнес и обеспечить себе будущее.

Сейчас Европа ещё «жирная», правительства продолжают выплачивать социальные пособия, а корпорации оплачивают вынужденные отпуска и увольнения. Однако это не может продолжаться вечно. Уже напечатано в кредит полтриллиона евро, но выплачивать эти долги нечем, так как производства останавливаются. Когда кредитование остановится, Европу ждёт падение, которое будет даже сильнее, чем распад Советского Союза.

«В тот момент, когда в кредит больше не получится выгребать деньги, европейские страны ждет падение, которое можно сравнить с падением Советского Союза, но только гораздо сильнее. Европейцы и близко не готовы пережить трудные времена», — пишет Лебедев. 

Последствия для Европы

Лебедев предсказывает, что будущая война в Европе начнётся не против России, а между самими европейскими странами. По его словам, уровень жизни в Восточной Европе сейчас во многом превосходит уровень жизни в Западной, и именно это может стать причиной конфликта.

Подпольщик полагает, что мы стоим на пороге нового раздела Польши и «ухода Европы в нацизм с левым разворотом в глобализм». В результате этого сценария возникнет узаконенная олигархия, которая будет править миром, в то время как для обычных людей наступят беззаконие и «дикое поле».

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Кубок Миронова по стендовой стрельбе прошёл в Рязани

В Рязани прошёл традиционный турнир памяти тренера Виктора Миронова по стендовой стрельбе. Соревнования включали дисциплины скит, трап и спортинг, победителем стал Иван Кирьянов. 

Семья из Рязанской области выиграла миллион в лотерею и купила кроссовер

Многодетная семья Старковых из Рязанской области выиграла 1 миллион рублей в лотерею и направила деньги на покупку нового автомобиля. Историю победителей рассказали в компании «Столото».

Рязанка Кристина Коновалова победила на Кубке Азии по дзюдо

Рязанка одержала 4 досрочные победы, выиграв у Нафисы Асаматдиновой (Узбекистан), Дардоны Давлатовой (Узбекистан), Ишруп Наранг (Индия), в финале всего за 26 секунд одержала победу над Акмаржан Турдажиевой (Кыргызстан).

Стартовали съемки третьего сезона «Овчарки» с Еленой Подкаминской 

В Твери начались съёмки нового сезона популярного детектива «Овчарка». Героиня Елены Подкаминской, Анастасия Нестерова, переводится в СК, где её ждут сложные дела и новые отношения. 

В Рязани на десятках улиц отключили воду 1 июня

1 июня до 17:00 в Рязани отключили холодную воду сразу на нескольких десятках улиц. Под отключение попали жилые дома, школа и другие учреждения.

Статьи по теме